| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Yachtvape Eclipse Dual Boro Bridge para Billet / Boro Box 4ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Yachtvape |
| Color | pistola de metal |
| Mod el | Eclipse |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 4,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x tanque Elipse Dual Boro, 1 x punta de goteo SS 510 de diámetro ancho, 1 x manual, 1 x tuerca de descarga de diámetro ancho, 1 x guía de cable de bobina, 1 x bolsa de repuesto |
| Peso | 30 g (1,06 oz) |
| Diámetro | 25,8 mm (1,02 pulgadas) |
| Profundidad | 25,8 mm (1,02 pulgadas) |
| Altura | 38,5 mm (1,52 pulgadas) |
| Ancho | 16,4 mm (0,65 pulgadas) |
Compatible con Billet / BB / Vandy Pulse AIO / Boro Mod
Plataforma sin postes de bobina doble/bobina simple para construcciones sencillas.
Flujo de aire inferior ajustable ideal para extracción de RDL a DL.
Compatible con bobinas de 2,5mm de diámetro en dual y de 3 a 4mm en single.
Construcción robusta de acero inoxidable
