| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Yachtvape Eclipse Dual Boro Bridge untuk Billet / Boro Box 4ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Yachtvape |
| Warna | Senjata Logam |
| Mod gambar | Gerhana |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 4.0ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Tangki Boro Ganda Elipse, 1 x Ujung Tetes SS Wide Bore 510, 1 x Manual, 1 x Mur Siram Bore Lebar, 1 x Panduan Timah Kumparan, 1 x Tas Cadangan |
| Berat | 30g (1,06oz) |
| Diameter | 25,8 mm (1,02 inci) |
| Kedalaman | 25,8 mm (1,02 inci) |
| Tinggi | 38,5mm (1,52 inci) |
| Lebar | 16,4 mm (0,65 inci) |
Kompatibel dengan Billet / BB / Vandy Pulse AIO / Boro Mod
Dek postless koil ganda / koil tunggal agar mudah dibuat.
Aliran udara bawah yang dapat disesuaikan, ideal untuk penarikan RDL ke DL.
Kompatibel dengan kumparan berdiameter 2,5 mm dalam ganda dan 3 hingga 4 mm dalam tunggal.
Konstruksi baja tahan karat yang kokoh
