| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Ystar Beethoven RTA wiederaufbaubarer Tankzerstäuber aus Harz + Edelstahl, 24,7 mm Durchmesser, 5,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Ystar |
| Mod el | Beethoven |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Harz + Edelstahl |
| Kapazität | 5,5 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | Harz |
| Paket | 1 x Ystar Beethoven RTA , 1 x Zubehörtasche |
| Gewicht | 55 g (1,94 Unzen) |
| Durchmesser | 25 mm (0,98 Zoll) |
| Tiefe | 28 mm (1,1 Zoll) |
| Höhe | 52 mm (2,05 Zoll) |
| Breite | 28 mm (1,1 Zoll) |
Durchmesser: 24,7 mm;
Fassungsvermögen: 5,5 ml;
Pfostenlos aufgebautes Deck aus Edelstahl;
Doppelspulenkonfiguration;
Auslaufsicheres, einstellbares Bodenluftstromsystem;
Einfarbiges Harzmaterial vom O-Ring bis zur Tropfspitze;
Mini-Deckraum und großes Sprudelrohr;
Unglaubliche Wärmeisolierung;
Vergoldeter 510-Stecker