| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品 Ystar Beethoven RTA再構築可能タンク アトマイザー 樹脂 + ステンレススチール 直径 24.7mm 5.5ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | ワイスター |
| Modエル | ベートーベン |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | 樹脂+ステンレス |
| 容量 | 5.5ml |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| タンク材質 | 樹脂 |
| パッケージ | 1 x Ystar Beethoven RTA 、1 x アクセサリーバッグ |
| 重さ | 55g (1.94オンス) |
| 直径 | 25mm (0.98インチ) |
| 深さ | 28mm (1.1インチ) |
| 身長 | 52mm (2.05インチ) |
| 幅 | 28mm (1.1インチ) |
直径: 24.7mm;
容量: 5.5ml;
ステンレス鋼のポストレスビルドデッキ。
デュアルコイル構成。
漏れ防止の調整可能な底部エアフローシステム。
Oリングからドリップチップまで単色の樹脂素材。
ミニデッキスペースと大きなバブルチューブ。
信じられないほどの断熱性。
金メッキ510コネクタ