| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Ystar Beethoven RTA Resina atomizadora de tanque reconstruible + acero inoxidable 24,7 mm de diámetro 5,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Ystar |
| Mod el | beethoven |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Resina + Acero Inoxidable |
| Capacidad | 5,5 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | Resina |
| Paquete | 1 x Ystar Beethoven RTA , 1 x bolsa de accesorios |
| Peso | 55 g (1,94 onzas) |
| Diámetro | 25 mm (0,98 pulgadas) |
| Profundidad | 28 mm (1,1 pulgadas) |
| Altura | 52 mm (2,05 pulgadas) |
| Ancho | 28 mm (1,1 pulgadas) |
Diámetro: 24,7 mm;
Capacidad: 5,5 ml;
Plataforma de construcción sin postes de acero inoxidable;
Configuración de doble bobina;
Sistema de flujo de aire inferior ajustable a prueba de fugas;
Material de resina de un solo color desde la junta tórica hasta la punta de goteo;
Mini espacio en cubierta y gran tubo de burbujas;
Increíble aislamiento térmico;
Conector 510 chapado en oro.