| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Ystar Beethoven RTA Восстанавливаемый бак-распылитель из смолы + нержавеющая сталь, диаметр 24,7 мм, 5,5 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Истар |
| Mod эл | Бетховен |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Смола + нержавеющая сталь |
| Емкость | 5,5 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Материал резервуара | Смола |
| Упаковка | 1 х Ystar Beethoven RTA , 1 х сумка для аксессуаров |
| Масса | 55 г (1,94 унции) |
| Диаметр | 25 мм (0,98 дюйма) |
| Глубина | 28 мм (1,1 дюйма) |
| Высота | 52 мм (2,05 дюйма) |
| Ширина | 28 мм (1,1 дюйма) |
Диаметр: 24,7 мм;
Емкость: 5,5 мл;
Бесстоечная сборочная платформа из нержавеющей стали;
Конфигурация с двойной катушкой;
Герметичная регулируемая система нижнего обдува;
Одноцветный полимерный материал от уплотнительного кольца до капельного наконечника;
Мини-палуба и большая пузырьковая труба;
Невероятная теплоизоляция;
Позолоченный разъем 510.