| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape Millennium RTA V1.1 Nano-Version Vape Zerstäuber 2,0 ml mit 4 Stück Ersatzglasrohr 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Kapazität | 2,0 ml |
| Material | Edelstahl 316 |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x Millennium RTA V1.1 Nano-Version (Luftstrom-Deck 1,2 mm), 2 x zusätzlicher Nano-Glockenkamin, 1 x Ersatzset (O-Ring, Schrauben, Werkzeugzubehör, Luftstrom-Deck 2 x 0,8 mm, Luftstrom-Deck 1,8 mm), 4 x PCS-Ersatz-Nano-Glastank |
| Gewicht | 52 g (1,83 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 37 mm (1,46 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Material: Edelstahl 316 + Glas
Fassungsvermögen: 2 ml
Kamin austauschbar: 12 mm, 13 mm und 14 mm
3 austauschbare Glocken (eines ist vorinstalliert)
6 Löcher zur Steuerung der Luftströmungsrate auf unterschiedliche Weise einstellbar
3 verschiedene Größen des positiven Pfostens mit Luftströmung (vorinstalliert 1,2 mm, 2 x 0,8 mm, 1,8 mm im Paket)
Füllsystem für Flüssigkeiten einstellbare Steuerung
Im Lieferumfang enthalten 4 Stück Ersatz-Nano-Glastank,
Durchmesser: 22 mm