| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Распылитель Coppervape Millennium RTA V1.1 Nano Version Vape 2,0 мл с 4 запасными стеклянными трубками диаметром 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Емкость | 2,0 мл |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал бака | Стекло |
| Упаковка | 1 x нано-версия Millennium RTA V1.1 (панель воздушного потока 1,2 мм), 2 дополнительных нано-колокола дымохода, 1 запасной комплект (уплотнительное кольцо, винты, принадлежности для инструментов, дека воздушного потока 2 x 0,8 мм, дека воздушного потока 1,8 мм), 4 запасных нано-стеклянных резервуара |
| Масса | 52 г (1,83 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 37 мм (1,46 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Материал: нержавеющая сталь 316 + стекло
Емкость: 2 мл
Сменный камин: 12 мм, 13 мм и 14 мм
3 сменных раструба, разные (один предварительно установлен)
6 отверстий для регулирования расхода воздуха, регулируемый по-разному
3 разных размера положительного столба с воздушным потоком (предварительно установлены 1,2 мм, 2 x 0,8 мм, 1,8 мм в упаковке)
Система наполнения жидкостью, регулируемый Управление Поставляется
с 4 шт. Запасной резервуар из нано-стекла
Диаметр: 22 мм