| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
Coppervape Millennium RTA V1.1 Nano バージョンVapeアトマイザー 2.0ml 4 個の予備ガラスチューブ 22mm 直径
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 容量 | 2.0ml |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x ミレニアムRTA V1.1 Nano バージョン (エアフロー デッキ 1.2 mm)、2 x エクストラ ナノ ベル煙突、1 x スペア キット (O リング、ネジ、ツール付属品、エアフロー デッキ 2 x 0.8 mm、エアフロー デッキ 1.8 mm)、4 x 予備ナノガラス タンク |
| 重さ | 52g (1.83オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 37mm (1.46インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
510 ネジ接続
材質: 316 ステンレス鋼 + ガラス
容量: 2ml
交換可能な暖炉: 12mm、13mm、14mm
交換可能な 3 つのベル (あらかじめ取り付けられているもの)
異なる空気流量を制御するための 6 つの穴
空気流を備えた 3 つの異なるサイズのポジティブポスト (パッケージにあらかじめ取り付けられている 1.2mm、2 x 0.8mm、1.8mm)
液体用の充填システム 調節可能なコントロール
が付属4 個のスペアナノガラスタンク
直径: 22mm