| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape ミレニアム スタイルRTA V1.1 再構築可能タンクVapeアトマイザー 316SS + ガラス、4.0ml、直径 22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
カッパーベイプ ミレニアムRTA
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| 容量 | 4.0ml |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x Millennium RTAエアフローデッキ 1.2mm 付き、2 x 予備ベル、1 x スペアキット (O リング、ネジ、ツールアクセサリ、エアフローデッキ 2 x 0.8mm、エアフローデッキ 1.8mm) |
| 重さ | 55g (1.94オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 44mm (1.73インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
詳細情報
510 ネジ接続
材質: 316 ステンレススチール + ガラス
容量: 4.0 ml
サイズ: D22 mm x H44mm (ドリップチップなし)
交換可能な暖炉: 12 mm、13 mm、14 mm
交換可能な 3 つのベル (12 mm があらかじめ取り付けられています)
空気流量を制御するための 6 つの穴
空気流量を備えた 3 つの異なるサイズのポジティブポスト (あらかじめ取り付けられています)
液体調整可能な制御用の充填システム