| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape Millennium Style RTA V1.1 Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot 316SS + Kaca, 4.0ml, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Tembagavape Milenium RTA
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 4.0ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x Milenium RTA dengan dek aliran udara 1,2 mm, 2 x Lonceng ekstra, 1 x Kit cadangan (O-Ring, sekrup, aksesori perkakas, Dek aliran udara 2 x 0,8 mm, dek aliran udara 1,8 mm) |
| Berat | 55g (1,94oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 44mm (1,73 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
Sambungan ulir 510
Bahan: Baja Tahan Karat 316 + Kaca
Kapasitas: 4,0ml
Ukuran: D22 mm x T44mm (tanpa ujung tetesan)
Perapian dapat ditukar: 12mm, 13mm, dan 14mm
3 lonceng berbeda yang dapat dipertukarkan (12mm sudah terpasang sebelumnya)
6 lubang untuk mengontrol laju aliran udara yang dapat disesuaikan ke berbagai
3 ukuran pos positif yang berbeda dengan aliran udara (yang sudah terpasang sebelumnya)
Sistem pengisian untuk cairan yang dapat disesuaikan Kontrol