| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape Millennium Style RTA Tanque reconstruível V1.1 Vape Atomizador 316SS + vidro, 4,0 ml, 22 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Milênio Coppervape RTA
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Capacidade | 4,0ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x Millennium RTA com deck de fluxo de ar de 1,2 mm, 2 x sinos extras, 1 x kit sobressalente (O-Ring, parafusos, acessório de ferramenta, deck de fluxo de ar 2 x 0,8 mm, deck de fluxo de ar de 1,8 mm) |
| Peso | 55g (1,94 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 44 mm (1,73 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
Conexão roscada 510
Material: Aço Inoxidável 316 + Vidro
Capacidade: 4,0ml
Tamanho: D22 mm x H44mm (sem ponta de gotejamento)
Lareira intercambiável: 12mm, 13mm e 14mm
3 campainhas intercambiáveis diferentes (12mm pré-instaladas)
6 furos para controlar a vazão de ar ajustável a diferentes
3 tamanhos diferentes de poste positivo com fluxo de ar (pré-instalado)
Sistema de enchimento para líquido ajustável Controle