| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape Millennium Style RTA V1.1 Tanque reconstruible Vape Atomizador 316SS + Vidrio, 4,0 ml, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Coppervape Milenio RTA
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 4,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x Millennium RTA con plataforma de flujo de aire de 1,2 mm, 2 x campanas adicionales, 1 x kit de repuesto (junta tórica, tornillos, accesorio para herramientas, plataforma de flujo de aire de 2 x 0,8 mm, plataforma de flujo de aire de 1,8 mm) |
| Peso | 55 g (1,94 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 44 mm (1,73 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
Conexión de rosca 510
Material: Acero inoxidable 316 + Vidrio
Capacidad: 4,0 ml
Tamaño: D22 mm x H44 mm (sin punta de goteo)
Chimenea intercambiable: 12 mm, 13 mm y 14 mm
3 campanas diferentes intercambiables (12 mm preinstaladas)
6 orificios para controlar el caudal de aire ajustable a diferentes
3 tamaños diferentes del poste positivo con flujo de aire (uno preinstalado)
Sistema de llenado para líquido Control ajustable