| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape Millennium Style RTA Réservoir reconstructible V1.1 Vape Atomiseur 316SS + Verre, 4,0 ml, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Coppervape Millénaire RTA
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Capacité | 4,0 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x Millennium RTA avec pont de flux d'air 1,2 mm, 2 x cloches supplémentaires, 1 x kit de rechange (joint torique, vis, accessoire d'outil, pont de flux d'air 2 x 0,8 mm, pont de flux d'air 1,8 mm) |
| Poids | 55g (1,94 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 44 mm (1,73 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Raccord fileté 510
Matériau : Acier inoxydable 316 + Verre
Capacité : 4,0 ml
Taille : D22 mm x H44 mm (sans drip tip)
Foyer échangeable : 12 mm, 13 mm et 14 mm
3 cloches interchangeables différentes (12 mm préinstallées)
6 trous pour contrôler le débit d'air réglable aux différents
3 tailles différentes du poteau positif avec débit d'air (une préinstallée)
Système de remplissage pour liquide réglable Contrôle