| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Coppervape Millennium Style RTA V1.1 Восстанавливаемый бак Vape Распылитель 316SS + стекло, 4,0 мл, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Коппервейп Миллениум RTA
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Емкость | 4,0 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал бака | Стекло |
| Упаковка | 1 x Millennium RTA с декой воздушного потока 1,2 мм, 2 дополнительных колокола, 1 запасной комплект (уплотнительное кольцо, винты, принадлежности для инструментов, дека воздушного потока 2 x 0,8 мм, дека воздушного потока 1,8 мм) |
| Масса | 55 г (1,94 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 44 мм (1,73 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
Резьбовое соединение 510
Материал: нержавеющая сталь 316 + стекло
Емкость: 4,0 мл
Размер: D22 мм x H44 мм (без капельного наконечника)
Сменный камин: 12 мм, 13 мм и 14 мм
3 взаимозаменяемых разных колокола (предварительно установлены 12 мм)
6 отверстий для регулирования скорости воздушного потока, регулируемые по-разному
3 различных размера положительного столба с воздушным потоком (предварительно установленный)
Система наполнения жидкостью, регулируемый контроль