| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Fucig Exvape Expromizer V5 MTL RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber, 2,0 ml, SS + Glas + POM, 23 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | eXvape |
| Mod el | eXpromizer V5 |
| Farbe | Gebürstet, poliert, sandgestrahlt, schwarz, Gun Metal |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 2,0 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x eXpromizer V5, 1 x O-Ring-Set, 1 x Schraubendreher, 2 x M2-Ersatzschrauben, 1 x Spule + Baumwolle, 1 x Ersatzglastank (Pyrex), 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 72 g (2,54 Unzen) |
| Durchmesser | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Tiefe | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Höhe | 54 mm (2,13 Zoll) |
| Breite | 23 mm (0,91 Zoll) |
Weitere Informationen
Material: Edelstahl (Körper) + Pyrexglas (Tankrohr) + POM (Tropfspitze)
Fassungsvermögen: 2,0 ml
510 Gewindeanschluss
Entworfen in Deutschland
Kinderschutz-Oberschraubendesign
Slide-Top-Fülldesign
Single-Coil-Wickeldeck, einfaches Wickeln und Handling
Einstellbares oberes Luftstromsystem
Luftstrom von oben nach unten, auslaufsicher
Tankschutz, der den Glastank vor leichtem Bruch schützt






