| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Fucig Exvape Expromizer V5 MTL RTA再構築可能タンクVapeアトマイザー、2.0ml、SS + ガラス + POM、直径 23mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | eXvape |
| Modエル | eXpromizer V5 |
| 色 | ブラッシュド、ポリッシュ、サンドブラスト、ブラック、ガンメタル |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 2.0ml |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x eXpromizer V5、1 x O-リングキット、1 x ドライバー、2 x M2 予備ネジ、1 x コイル + コットン、1 x 予備ガラスタンク (パイレックス)、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 72g (2.54オンス) |
| 直径 | 23mm (0.91インチ) |
| 深さ | 23mm (0.91インチ) |
| 身長 | 54mm (2.13インチ) |
| 幅 | 23mm (0.91インチ) |
詳細情報
材質:ステンレス(本体)+パイレックスガラス(タンクチューブ)+POM(ドリップチップ)
容量:2.0ml
510 ねじ接続
ドイツでデザインされました
子供を保護する上部のネジの設計
スライドトップ充填デザイン
シングルコイル巻線デッキ、巻線と取り扱いが簡単
調整可能なトップエアフローシステム
上から下へのエアフロー、漏れ防止
ガラスタンクを割れにくく守るタンクシールド






