| Color: |
Cepillado
Cepillado
Pulido
Pulido
Voladura de arena
Voladura de arena
Negro
Negro
pistola de metal
pistola de metal
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Fucig Exvape Expromizer V5 MTL RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador, 2,0 ml, SS + Vidrio + POM, 23 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | eXvapear |
| Mod el | eXpromizador V5 |
| Color | Cepillado, Pulido, Chorro de arena, Negro, Gun Metal |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 2,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x eXpromizer V5, 1 x kit de juntas tóricas, 1 x destornillador, 2 x tornillos de repuesto M2, 1 x bobina + algodón, 1 x tanque de vidrio de repuesto (Pyrex), 1 x manual de usuario |
| Peso | 72 g (2,54 onzas) |
| Diámetro | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Profundidad | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Altura | 54 mm (2,13 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
Más información
Material: acero inoxidable (cuerpo) + vidrio Pyrex (tubo del tanque) + POM (punta de goteo)
Capacidad: 2,0 ml
conexión de rosca 510
Diseñado en Alemania
Diseño de tornillo superior de protección para niños.
Diseño de relleno superior deslizante.
Plataforma de bobinado simple, fácil bobinado y manejo.
Sistema de flujo de aire superior ajustable
Flujo de aire de arriba a abajo, a prueba de fugas
Escudo del tanque, que protege el tanque de vidrio para que no se rompa fácilmente






