| Warna: |
disikat
disikat
Dipoles
Dipoles
Peledakan Pasir
Peledakan Pasir
Hitam
Hitam
Senjata Logam
Senjata Logam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Fucig Exvape Expromizer V5 MTL RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot, 2.0ml, SS + Kaca + POM, Diameter 23mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | eXvape |
| Mod gambar | eXpromizer V5 |
| Warna | Disikat, Dipoles, Peledakan Pasir, Hitam, Gun Metal |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 2.0ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x eXpromizer V5, 1 x kit O-ring, 1 x Obeng, 2 x Sekrup Cadangan M2, 1 x Coil + Cotton, 1 x Tangki Kaca Cadangan (Pyrex), 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 72g (2,54oz) |
| Diameter | 23mm (0,91 inci) |
| Kedalaman | 23mm (0,91 inci) |
| Tinggi | 54mm (2,13 inci) |
| Lebar | 23mm (0,91 inci) |
Informasi lebih lanjut
Bahan: Stainless Steel (Bodi) + Kaca Pyrex (Tabung Tangki) + POM (Ujung Tetes))
Kapasitas: 2.0ml
Koneksi ulir 510
Dirancang di Jerman
Desain sekrup atas pelindung anak
Geser desain pengisian atas
Dek lilitan koil tunggal, lilitan dan penanganan yang mudah
Sistem aliran udara atas yang dapat disesuaikan
Aliran udara dari atas ke bawah, Anti Bocor
Pelindung tangki, melindungi kaca tangki agar tidak mudah pecah






