| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Mission XV DotMission Style Ersatz-Tropfspitze + Knopfset für dot Mod dot AIO V2 Pod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Rot |
| Produkttyp | Tropfspitze |
| Material | Aluminium |
| Paket | 1 x Tropfspitze, 1 x Feuerknopf, 2 x VV-Knopf, 1 x Feuerknopfring, 5 x Schrauben |
| Gewicht | 5 g (0,18 Unzen) |
| Tiefe | 11,5 mm (0,45 Zoll) |
| Höhe | 17 mm (0,67 Zoll) |
| Breite | 11,5 mm (0,45 Zoll) |
Drip Tip:
Material: Edelstahl (Basis) + Aluminium (Mundstück)
Drip Tip passend für dot Mod dot AIO V1 / V2 Pod
Button Set:
Inhalt 1 x Feuerknopf, 2 x VV-Knopf, 1 x Feuerknopfring, 5 x Schrauben
Passend für dot Mod dot AIO V2