| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Сменный капельный наконечник Mission XV DotMission Style + набор кнопок для капсулы dot Mod dot AIO V2
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Красный |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Материал | Алюминий |
| Упаковка | 1 капельный наконечник, 1 кнопка огня, 2 кнопки VV, 1 кольцо кнопки огня, 5 винтов |
| Масса | 5 г (0,18 унции) |
| Глубина | 11,5 мм (0,45 дюйма) |
| Высота | 17 мм (0,67 дюйма) |
| Ширина | 11,5 мм (0,45 дюйма) |
Дрип-тип:
Материал: нержавеющая сталь (основание) + алюминий (мундштук).
Дрип-тип подходит для точки Mod точки AIO V1/V2.
Набор кнопок Pod:
Содержимое: 1 кнопка огня, 2 кнопки VV, 1 кольцо кнопки огня, 5 винтов
Подходит для точки Mod точки AIO V2