| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Drip tip de remplacement Mission XV DotMission Style + jeu de boutons pour dot Mod dot AIO V2 Pod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Rouge |
| Type de produit | Pointe d'égouttement |
| Matériel | Aluminium |
| Emballer | 1 x Drip Tip, 1 x bouton Fire, 2 x bouton VV, 1 x anneau de bouton Fire, 5 x vis |
| Poids | 5g (0,18 once) |
| Profondeur | 11,5 mm (0,45 pouce) |
| Hauteur | 17 mm (0,67 pouce) |
| Largeur | 11,5 mm (0,45 pouce) |
Drip Tip :
Matériau : acier inoxydable (base) + aluminium (embout)
Drip tip adapté au dot Mod dot AIO V1 / V2 Pod
Button Set :
Contenu 1 x bouton de tir, 2 x bouton VV, 1 x anneau de bouton de tir, 5 x vis
Convient au dot Mod dot AIO V2