| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Mission XV Dot Ujung Tetes Pengganti Gaya Misi + Set Tombol untuk dot Mod dot AIO V2 Pod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Merah |
| Jenis Produk | Ujung tetes |
| Bahan | Aluminium |
| Kemasan | 1 x Ujung Tetes, 1 x Tombol Api, 2 x Tombol VV, 1 x Cincin Tombol Api, 5 x Sekrup |
| Berat | 5g (0,18oz) |
| Kedalaman | 11,5 mm (0,45 inci) |
| Tinggi | 17mm (0,67 inci) |
| Lebar | 11,5 mm (0,45 inci) |
Drip Tip:
Bahan: Stainless Steel (Basis) + Aluminium (mouthpiece)
Drip Tip cocok untuk titik Mod dot AIO
Set Tombol Pod V1 / V2:
Isi 1 x tombol api, 2 x tombol VV, 1 x ring tombol api, 5 x Sekrup
Cocok untuk titik Mod dot AIO V2