| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Four One Five 415 Style RTA Ultima Wiederaufbaubarer Tankzerstäuber – Silber, 2,0 ml, 316SS, 22 Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58983
SXK
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Kapazität | 2,0 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | PCTG |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 30 g (1,06 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 33 mm (1,3 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
Höhe: 33 mm
Durchmesser: 22 mm
Fassungsvermögen: 2,0 ml
Material: Konstruktion aus Edelstahl 316, Tankrohr aus PCTG
Top-Füllsystem
Saftkontrolle
Luftstrom unter der Spule 0,9 mm x 2
MTL / RDL-Luftströmungsring
Single-Coil-Brücke