| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Four One Five Estilo 415 RTA Atomizador de tanque reconstruible Ultima - Plata, 2,0 ml, 316SS, 22 de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58983
SXK
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 2,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | PCTG |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 30 g (1,06 oz) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 33 mm (1,3 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
Altura: 33 mm
Diámetro: 22 mm
Capacidad: 2,0 ml
Material: Construcción de acero inoxidable 316, tubo de tanque PCTG
Sistema de llenado superior
control de jugo
Flujo de aire debajo de la bobina 0,9 mm x 2
Anillo de flujo de aire MTL/RDL
Puente de bobina simple