| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
SXK Four One Five 415 Style RTA Atomizador de tanque reconstruível Ultima - Prata, 2,0 ml, 316SS, 22 diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58983
SXK
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Capacidade | 2,0ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Material do tanque | PCTG |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 30g (1,06 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 33 mm (1,3 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
Altura: 33mm
Diâmetro: 22mm
Capacidade: 2,0ml
Material: construção em aço inoxidável 316, tubo do tanque PCTG
Sistema de enchimento superior
Controle de suco
Fluxo de ar sob a bobina 0,9 mm x 2
Anel de fluxo de ar MTL / RDL
Ponte de bobina única