| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Four One Five 415 スタイルRTA Ultima 再構築可能タンク アトマイザー - シルバー、2.0ml、316SS、直径 22
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58983
SXK
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| 容量 | 2.0ml |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| タンク材質 | PCTG |
| パッケージ | 1 x RTA 、1 x アクセサリーパック |
| 重さ | 30g (1.06オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 33mm (1.3インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
詳細情報
高さ: 33mm
直径: 22mm
容量:2.0ml
材質: 316 ステンレス鋼構造、PCTG タンクチューブ
トップフィリングシステム
ジュースコントロール
コイル下のエアフロー 0.9mm×2
MTL/RDLエアフローリング
シングルコイルブリッジ