| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
ULTON Typhoon Taifun GT One RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber 4,3 ml, verbesserte Version, Komplettset, 23 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 4,3 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Netzteil |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Ersatz-O-Ringe, 1 x 1,3 mm Innensechskantschlüssel, 1 x 0,9 mm Innensechskantschlüssel, 1 x Ersatz-PCTG-Tank (als Ersatz für SS- und Netzteilteil), 4 x Ersatz-Lufteinsätze (0,8 mm, 1,0 mm, 1,5 mm, 1,8 mm) |
| Gewicht | 70 g (2,47 Unzen) |
| Durchmesser | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Tiefe | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Höhe | 60 mm (2,36 Zoll) |
| Breite | 23 mm (0,91 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Kapazität: 4,3 ml
Verschließbare Luftkanäle
Einstellbarer Luftstrom über Luftstifte
Bodenfüllsystem
510 Drip Tip des Taifun GTR
Durchmesser: 23 mm