| Código: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
ULTON Typhoon Taifun GT One RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador de 4,3 ml, kit completo de versión mejorada, diámetro de 23 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 4,3ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | fuente de alimentación |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x juntas tóricas de repuesto, 1 x llave hexagonal de 1,3 mm, 1 x llave hexagonal de 0,9 mm, 1 x tanque PCTG de repuesto (para reemplazar la pieza SS y PSU), 4 x inserciones de aire de repuesto (0,8 mm, 1,0 mm, 1,5 mm, 1,8 mm) |
| Peso | 70 g (2,47 onzas) |
| Diámetro | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Profundidad | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Altura | 60 mm (2,36 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Capacidad: 4,3 ml
Conductos de aire bloqueables
Flujo de aire ajustable mediante pasadores de aire
Sistema de llenado inferior
Punta de goteo 510 del Taifun GTR
Diámetro: 23 mm