| Farbe: |
Klassiker
Klassiker
Rauchiges Grau
Rauchiges Grau
Sandy Brown
Sandy Brown
Preußisch Blau
Preußisch Blau
Marsala
Marsala
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Voopoo Drag X Plus 100 W VW Pod mit variabler Wattzahl Mod , 5~100 W, 1
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo
VV & VW Mod s
18650
Mit der maximalen Ausgangsleistung von 100 W ermöglicht Ihnen der Drag X Plus Mod , eine größere Geschmackswolke zu erzeugen und Ihre unterschiedlichen Bedürfnisse innerhalb eines großen Bereichs einstellbarer Leistung zu erfüllen. Mit SMART Mod e kann es die installierte Spule identifizieren und ihr die beste Leistung zuordnen. RBA Mod e ermöglicht es Ihnen, die Leistungsgrenze zu durchbrechen und sich kraftvoll zu fühlen. Der lebendige 0,96-Zoll-Vollfarb Mod TFT-Bildschirm zeigt RTA Dampfdaten deutlich an und verfügt über zwei verschiedene Arten der Themenumschaltung. Drag
| Marke | Voopoo |
| Mod el | Ziehen Sie X Plus |
| Farbe | Klassisch, Rauchgrau, Sandbraun, Preußischblau, Marsala |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 / 21700 |
| Material | Zinklegierung + Leder |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 5~100W |
| Anzeige | 0,96'' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x DRAG X Plus Mod , 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 100 g (3,53 Unzen) |
| Tiefe | 35 mm (1,38 Zoll) |
| Höhe | 88 mm (3,46 Zoll) |
| Breite | 29 mm (1,14 Zoll) |
Weitere Informationen
Angetrieben durch 1 x 21700/18650 Akku (nicht im Lieferumfang enthalten)
Fortschrittlicher GENE FAN 2.0 Chip
Max. 100 W Ausgangsleistung
5V / 2A Typ-C Schnellladung
Kompatibel mit der TPP-/PnP-/510-Plattform
0,96 TFT-Bildschirm
Leistungsbereich: 5 ~ 100 W
Eingangsspannung: 3,2 ~ 4,2 V
Material: Zinklegierung + Leder
Der neue TPP-Pod-Tank, der auf Leistung ausgelegt ist


















