| Цвет: |
Классический
Классический
Дымчато-серый
Дымчато-серый
Сэнди Браун
Сэнди Браун
Прусский синий
Прусский синий
Марсала
Марсала
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Voopoo Drag X Plus 100 Вт VW Блок переменной мощности Mod , 5 ~ 100 Вт, 1 X 21700/18650, чип GENE.FAN 2.0
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
Благодаря максимальной выходной мощности 100 Вт Drag X Plus Mod позволяет вам создать большее облако вкусов и удовлетворить ваши различные потребности в широком диапазоне регулируемой мощности. С помощью SMART Mod e он может идентифицировать установленную катушку и подобрать для нее наилучшую мощность. RBA Mod e позволяет вам преодолеть предел мощности и почувствовать себя могущественным. Яркий полноцветный TFT-экран с диагональю 0,96 дюйма четко отображает данные о парении и поддерживает два разных стиля переключения тем. Drag X Plus Mod совместим с тремя платформами распылителей через универсальный разъем с резьбой 510: платформа TPP (бак TPP Pod), платформа PnP (бак PnP Pod / Pod PnP MTL / Pod PnP RTA ) и платформа 510 (только 5,5 мл TPP). Танковый распылитель в комплекте).
| Бренд | Voopoo |
| Mod эл | Перетащите X Плюс |
| Цвет | Классический, дымчато-серый, песочно-коричневый, берлинский синий, марсала |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/21700 |
| Материал | Цинковый сплав + кожа |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~100 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 х DRAG X Plus Mod , 1 х кабель типа C, 1 х руководство пользователя |
| Масса | 100 г (3,53 унции) |
| Глубина | 35 мм (1,38 дюйма) |
| Высота | 88 мм (3,46 дюйма) |
| Ширина | 29 мм (1,14 дюйма) |
Дополнительная информация
Питание от аккумулятора 1x21700/18650 (не входит в комплект).
Усовершенствованный чип GENE FAN 2.0
Максимальная выходная мощность 100 Вт
Быстрая зарядка типа C 5 В/2 А
Совместимость с платформой TPP/PnP/510.
0,96 TFT-экран
Диапазон мощности: 5 ~ 100 Вт
Входное напряжение: 3,2 ~ 4,2 В
Материал: цинковый сплав + кожа
Новый резервуар TPP Pod, созданный для энергии


















