| Warna: |
Klasik
Klasik
Abu-abu Berasap
Abu-abu Berasap
berpasir coklat
berpasir coklat
Biru Prusia
Biru Prusia
Marsala
Marsala
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Voopoo Drag X Plus 100W VW Variable Wattage Pod Mod , 5~100W, 1 X 21700 / 18650, Chip GENE.FAN 2.0
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo
VV & VW Mod s
18650
Dengan daya output maksimum 100W, Drag X Plus Mod memungkinkan Anda menciptakan cloud rasa yang lebih besar dan memenuhi berbagai kebutuhan Anda dalam rentang daya yang dapat disesuaikan. Dengan SMART Mod e, dapat mengidentifikasi kumparan yang dipasang dan mencocokkannya dengan daya terbaik. RBA Mod e memungkinkan Anda menembus batas kekuatan dan merasa kuat. Layar TFT penuh warna 0,96' yang dinamis dengan jelas menampilkan data vaping dan hadir dengan dua gaya peralihan tema yang berbeda. Drag X Plus Mod kompatibel dengan tiga platform alat penyemprot melalui konektor ulir 510 universal: Platform TPP (TPP Pod Tank), Platform PnP (PnP Pod Tank / PnP MTL Pod / PnP RTA Pod), dan Platform 510 (Hanya 5,5ml TPP Tank Atomizer Termasuk).
| Merek | Voopoo |
| Mod gambar | Tarik X Ditambah |
| Warna | Klasik, Abu-abu Berasap, Coklat Berpasir, Biru Prusia, Marsala |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/21700 |
| Bahan | Paduan Seng + Kulit |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~100W |
| Menampilkan | 0,96'' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x DRAG X Plus Mod , 1 x Kabel Tipe C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 100g (3,53oz) |
| Kedalaman | 35mm (1,38 inci) |
| Tinggi | 88mm (3,46 inci) |
| Lebar | 29mm (1,14 inci) |
Informasi lebih lanjut
Didukung oleh baterai 1 x 21700/18650 (Tidak Termasuk)
Chip GENE FAN 2.0 yang canggih
Daya Keluaran Maks 100W
Pengisian Cepat Tipe-C 5V / 2A
Kompatibel dengan Platform TPP / PnP / 510
Layar Tampilan TFT 0,96
Rentang Daya: 5~100W
Tegangan Masukan: 3.2~4.2V
Bahan: Paduan Seng + Kulit
Tangki Pod TPP Baru Dibangun Untuk Tenaga


















