| Color: |
Clásico
Clásico
Gris ahumado
Gris ahumado
arena marrón
arena marrón
Azul de Prusia
Azul de Prusia
marsala
marsala
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Voopoo Pod de potencia variable VW Drag X Plus de 100 W Mod , 5~100 W, 1 X 21700/18650, chip GENE.FAN 2.0
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo
VV y VW Mod s
18650
Con una potencia de salida máxima de 100 W, Drag X Plus Mod le permite crear una nube de sabores más grande y satisfacer sus diferentes necesidades dentro de una amplia gama de potencia ajustable. Con SMART Mod e, puede identificar la bobina instalada y combinarla con la mejor potencia. RBA Mod e te permite superar el límite de poder y sentirte poderoso. La vibrante pantalla TFT a todo color de 0,96' muestra claramente los datos de vapeo y viene con dos estilos diferentes de cambio de tema. Drag X Plus Mod es compatible con tres plataformas de atomizador a través del conector universal de rosca 510: plataforma TPP (TPP Pod Tank), plataforma PnP (PnP Pod Tank / PnP MTL Pod / PnP RTA Pod) y plataforma 510 (solo incluye atomizador de tanque TPP de 5,5 ml).
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Arrastra X Más |
| Color | Clásico, Gris ahumado, Marrón arena, Azul de Prusia, Marsala |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650/21700 |
| Material | Aleación de zinc + cuero. |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 5~100W |
| Mostrar | 0,96'' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x DRAG X Plus Mod , 1 x cable tipo C, 1 x manual del usuario |
| Peso | 100 g (3,53 onzas) |
| Profundidad | 35 mm (1,38 pulgadas) |
| Altura | 88 mm (3,46 pulgadas) |
| Ancho | 29 mm (1,14 pulgadas) |
Más información
Alimentado por 1 batería 21700/18650 (no incluida)
Chip avanzado GENE FAN 2.0
Potencia de salida máxima de 100 W
Carga rápida tipo C de 5 V/2 A.
Compatible con plataforma TPP/PnP/510
Pantalla TFT de 0,96
Rango de potencia: 5~100W
Voltaje de entrada: 3,2 ~ 4,2 V
Material: aleación de zinc + cuero.
El nuevo tanque TPP Pod diseñado para generar energía


















