| Farbe: |
Silber-47425
Silber-47425
Schwarz-47568
Schwarz-47568
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
YFTK KF Lite 2019 Style RTA Wiederaufbaubarer Tankzerstäuber, 316 Edelstahl + PEI, 2 ml, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
47425 47568
| Farbe | Silber, Schwarz |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Kapazität | 2,0 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | PEI |
| Paket | 1 x RTA , 3 x Schrauben, 7 x O-Ringe |
| Gewicht | 47 g (1,66 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 46 mm (1,81 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
Durchmesser: 22 mm
Konstruktion aus Edelstahl 316
Ultem-Panzer
Fassungsvermögen: 2 ml
Single-Coil-Deck
Für MTL-Dampfen
Bottom-Fill-System
Einstellbarer Bodenluftstrom
510 Gewindeanschluss
Mit Logo