| Colore: |
Argento-47425
Argento-47425
Nero-47568
Nero-47568
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
YFTK KF Lite 2019 Style RTA Atomizzatore con serbatoio ricostruibile, acciaio inossidabile 316 + PEI, 2 ml, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
47425 47568
| Colore | Argento, nero |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Capacità | 2,0 ml |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Materiale del serbatoio | PEI |
| Pacchetto | 1 RTA , 3 viti, 7 O-ring |
| Peso | 47 g (1,66 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 46 mm (1,81 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Diametro: 22mm
Costruzione in acciaio inossidabile 316
Carro armato dell'Ultime
Capacità: 2 ml
Mazzo di costruzione a bobina singola
Per lo svapo MTL
Sistema di riempimento dal basso
Flusso d'aria inferiore regolabile
Connessione filettata 510
Con logo