| Cor: |
Prata-47425
Prata-47425
Preto-47568
Preto-47568
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
YFTK KF Lite 2019 Style RTA Atomizador de tanque reconstruível, aço inoxidável 316 + PEI, 2ml, 22mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
47425 47568
| Cor | Prata, Preto |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Capacidade | 2,0ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Material do tanque | PEI |
| Pacote | 1 x RTA , 3 x parafusos, 7 x anéis de vedação |
| Peso | 47g (1,66 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 46 mm (1,81 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
Diâmetro: 22mm
Construção em aço inoxidável 316
Tanque Ultem
Capacidade: 2ml
Plataforma de construção de bobina única
Para vaporização MTL
Sistema de preenchimento inferior
Fluxo de ar inferior ajustável
Conexão de rosqueamento 510
Com logotipo