| Couleur : |
Argent-47425
Argent-47425
Noir-47568
Noir-47568
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
YFTK KF Lite 2019 Style RTA Atomiseur à réservoir reconstructible, acier inoxydable 316 + PEI, 2 ml, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
47425 47568
| Couleur | Argent, Noir |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Capacité | 2,0 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Matériau du réservoir | Î.-P.-É. |
| Emballer | 1 x RTA , 3 x vis, 7 x joints toriques |
| Poids | 47g (1,66 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 46 mm (1,81 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Diamètre: 22mm
Construction en acier inoxydable 316
Char Ultem
Capacité : 2 ml
Plate-forme de construction à bobine unique
Pour la vape MTL
Système de remplissage par le bas
Débit d'air inférieur réglable
Connexion filetée 510
Avec logo