| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
YFTK Squ Arise Style RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber 316SS + Netzteil, 4,0 ml, DL/MTL, 24 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Kapazität | 4,0 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Netzteil |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 50,4 g (1,78 Unzen) |
| Durchmesser | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 55 mm (2,17 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Konstruktion aus Edelstahl 316
Netzteiltank, 4,0 ml Fassungsvermögen
Kommt mit einem Ersatz-Netzteiltank
All-in-One RTA , DL / MTL
24 mm Durchmesser
Luftscheibendurchmesser: 1 x 1 mm / 2 x 0,8 mm / 3 x 0,8 mm / 4 x 0,8 mm
Single-Coil-Konstruktion
Einfache Befüllung von oben
Das Deck ist auch im gefüllten Zustand zugänglich .
Stufenlose Luft- und
Flüssigkeitsflusskontrolle
Abschließbar und auslaufsicher.
Nicht leitende Komponenten im Inneren.
Benutzerfreundliche
Handhabung und Aufwickeln.
Einfaches Umschalten zwischen „Entfernen“, „Vapieren“ und „Geschlossen“.