| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
YFTK Squ Arise Style RTA Перестраиваемый бак Vape Распылитель 316SS + блок питания, 4,0 мл, DL/MTL, диаметр 24 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Емкость | 4,0 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал резервуара | блок питания |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 50,4 г (1,78 унции) |
| Диаметр | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 55 мм (2,17 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Конструкция из бака блока питания из нержавеющей стали 316
, емкость 4,0 мл
В комплект входит запасной бак блока питания «
Все в одном RTA , DL / MTL
Диаметр
воздушных дисков 24 мм. Диаметр воздушных дисков: 1 x 1 мм / 2 x 0,8 мм / 3 x 0,8 мм / 4 x 0,8 мм.
Конструкция с одной катушкой.
Легкая верхняя заправочная
панель доступна даже при заполнении.
Бесступенчатая подача воздуха и
контроль потока жидкости
Запираемый и герметичный
Непроводящие компоненты внутри
Удобство использования
и сматывания
Легкое переключение между режимами «удалить», «испарить» и «закрыть»