| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
YFTK Estilo Squ Arise RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador 316SS + PSU, 4,0 ml, DL/MTL, 24 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 4,0 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | fuente de alimentación |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 50,4 g (1,78 oz) |
| Diámetro | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 55 mm (2,17 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Construcción a partir de tanque de PSU de acero inoxidable 316
, capacidad de 4,0 ml
Viene con un tanque de PSU de repuesto
Todo en uno RTA , DL / MTL
Diámetro de 24 mm
Diámetro de los discos de aire: 1 x 1 mm / 2 x 0,8 mm / 3 x 0,8 mm / 4 x 0,8 mm
Construcción de una sola bobina
Fácil
acceso a la plataforma de llenado superior incluso cuando está llena
continuo del flujo de aire y líquido
Control
Bloqueable y a prueba de fugas
Componentes no conductores en el interior
Manejo
y enrollado
fáciles de usar Fácil cambio entre 'quitar', 'vapear' y 'cerrado'