| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
YFTK Squ Arise Style RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur 316SS + PSU, 4,0 ml, DL/MTL, diamètre 24 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Capacité | 4,0 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Bloc d'alimentation |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 50,4 g (1,78 onces) |
| Diamètre | 24 mm (0,94 pouce) |
| Profondeur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Hauteur | 55 mm (2,17 pouces) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |
Connexion filetée 510
Construction en acier inoxydable 316
Réservoir PSU, capacité de 4,0 ml
Livré avec un réservoir PSU de rechange
Tout-en-un RTA , DL/MTL
24 mm de diamètre
Diamètre des disques d'air : 1 x 1 mm / 2 x 0,8 mm / 3 x 0,8 mm / 4 x 0,8 mm
Construction à bobine unique Le pont
de remplissage facile par le haut
est accessible même lorsqu'il est rempli
continu du débit d'air et de liquide
Contrôle
Verrouillable et étanche
Composants non conducteurs à l'intérieur
conviviaux
Manipulation et enroulement
Commutation facile entre « retirer », « vape » et « fermé »