| SKU : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
YFTK Tube de réservoir en verre de remplacement pour Dvarw MTL FL Facelift RTA 22 mm, 3,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56123
| Couleur | Transparent |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | Verre |
| Emballer | 1 x tube de réservoir en verre |
| Poids | 3,2 g (0,11 once) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 13 mm (0,51 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Capacité : 3,5 ml
Tube de réservoir en verre
Convient pour Dvarw MTL FL Facelift RTA 22 mm