| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
YFTK Tabung Tangki Kaca Pengganti untuk Dvarw MTL FL Facelift RTA 22mm, 3,5ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56123
| Warna | Transparan |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Kaca |
| Kemasan | 1 x tabung Tangki Kaca |
| Berat | 3,2g (0,11oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 13mm (0,51 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
Kapasitas: 3,5ml
Tabung Tangki Kaca
Cocok untuk Dvarw MTL FL Facelift RTA 22mm