| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
YFTK Tubo de tanque de vidro de reposição para Dvarw MTL FL Facelift RTA 22 mm, 3,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56123
| Cor | Transparente |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Material | Vidro |
| Pacote | 1 x tubo de tanque de vidro |
| Peso | 3,2g (0,11 onças) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 13 mm (0,51 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
Capacidade: 3,5ml
Tubo de tanque de vidro
Adequado para Dvarw MTL FL Facelift RTA 22mm