| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
YFTK Tubo de tanque de vidrio de repuesto para Dvarw MTL FL Facelift RTA 22 mm, 3,5 ml
【弹框提示文本预留� adba5ee30c=42 mm (1,65 pulgadas)
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56123
| Color | Transparente |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | Vaso |
| Paquete | 1 x tubo de tanque de vidrio |
| Peso | 3,2 g (0,11 oz) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 13 mm (0,51 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
Capacidad: 3,5 ml
Tubo de tanque de vidrio
Adecuado para estiramiento facial Dvarw MTL FL RTA 22 mm