| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
VG Extre me V2 Style RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador - Plata, 6,5 ml, 23 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Extre yo V2
58772 58946
| Color | Plata, Negro |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 6,5 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | ordenador personal |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 80,3 g (2,83 onzas) |
| Diámetro | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Profundidad | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Altura | 68 mm (2,68 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
Más información
conexión de rosca 510
Bobina doble o bobina simple
Capacidad de llenado de 6,5 ml
Reducción de cámara para bobina simple
Punta de goteo de acero inoxidable 810 MTL y DL incluida
Suministro de aire ajustable mediante pasadores de aire.
Transporte de líquidos mediante 4 cables de acero inoxidable.
El devanado recibe aire desde tres lados (frontal, inferior, diagonal superior)
construcción de acero inoxidable de alta calidad
DL/RDL/MTL
Diámetro: 23 mm