| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
VG Extre me V2 スタイルRTA再構築可能なタンクVapeアトマイザー - シルバー、6.5 ml、直径 23 mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
Extre私 V2
58772 58946
| 色 | シルバー、ブラック |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 6.5ml |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | パソコン |
| パッケージ | 1 x RTA 、1 x アクセサリーパック |
| 重さ | 80.3g (2.83オンス) |
| 直径 | 23mm (0.91インチ) |
| 深さ | 23mm (0.91インチ) |
| 身長 | 68mm (2.68インチ) |
| 幅 | 23mm (0.91インチ) |
詳細情報
510 ねじ接続
デュアルコイルまたはシングルコイル
充填容量6.5ml
シングルコイルのチャンバー削減
810 MTL および DL ステンレススチール製ドリップチップ付属
エアピンを介して空気供給量を調整可能
4本のステンレス鋼ロープによる液体輸送
巻線の3方向(正面、下、斜め上)からエアを供給します。
高品質のステンレス鋼構造
DL / RDL / MTL
直径: 23mm