| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
VG Extre me V2 Style RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot - Perak, 6,5ml, Diameter 23mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Extre aku V2
58772 58946
| Warna | Perak, Hitam |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 6.5ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | komputer |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 80,3g (2,83oz) |
| Diameter | 23mm (0,91 inci) |
| Kedalaman | 23mm (0,91 inci) |
| Tinggi | 68mm (2,68 inci) |
| Lebar | 23mm (0,91 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Kumparan ganda atau Kumparan tunggal
Kapasitas pengisian 6,5ml
Pengurangan ruang untuk koil tunggal
Termasuk Tip Tetes baja tahan karat 810 MTL dan DL
Pasokan udara dapat disesuaikan melalui Pin Udara
Transportasi cairan melalui 4 tali baja tahan karat
Belitan disuplai dengan udara dari tiga sisi (depan, bawah, diagonal atas)
konstruksi baja tahan karat berkualitas tinggi
DL/RDL/MTL
Diameter: 23mm