| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Распылитель VG Extre me V2 Style RTA Rebuildable Tank Vape — серебристый, 6,5 мл, диаметр 23 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Extre меня V2
58772 58946
| Цвет | Серебристый,Черный |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 6,5 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал бака | ПК |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 80,3 г (2,83 унции) |
| Диаметр | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Глубина | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Высота | 68 мм (2,68 дюйма) |
| Ширина | 23 мм (0,91 дюйма) |
Дополнительная информация
510 резьбовое соединение
Двойная катушка или одиночная катушка
Емкость наполнения 6,5 мл
Уменьшение камеры для одиночной катушки
В комплект входит дрип-тип из нержавеющей стали 810 MTL и DL.
Подача воздуха регулируется с помощью Air Pins
Транспортировка жидкости с помощью 4 тросов из нержавеющей стали.
Обмотка снабжается воздухом с трех сторон (фронтальная, нижняя, диагональная верхняя).
высококачественная конструкция из нержавеющей стали
ДЛ/РДЛ/МТЛ
Диаметр: 23 мм