| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténticas Coil Master Vape Pinzas para RDA / RTA / RDTA Vape Atomizador
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57022
| Marca | Coil Master |
| Material | Polímero + Cerámica |
| Tipo de producto | Vape Herramientas |
| Paquete | 1 pinzas. |
| Peso | 13 g (0,46 oz) |
| Profundidad | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Altura | 88 mm (3,46 pulgadas) |
| Ancho | 8 mm (0,31 pulgadas) |
Más información
Base de polímero de alta calidad
Punta de precisión Pinzas de cerámica
Atomizador moleteado Mecanismo de agarre: Admite diámetros de 22 mm a 25 mm
Agarre más pequeño no moleteado: Admite diámetros de 7 a 12 mm